воскресенье, 2 марта 2008 г.

Выбор обручальных колец.


Обручальное кольцо-самая дорогая семейная реликвия.Поэтому к выбору нужно подходить творчески.Искать что-то интересное,необычное и не похожее на другое.Именно обручальное кольцо без начала и конца является знаком всего неизменного,стабильного вечного.Прекрасные символы вечности супружеского союза.
Самой последней модой среди покупателей обручальных колец стали комбинированные обручальные кольца из золота двух, трех и даже четырех цветов. Сваренные между собой совершенно ровно без швов, часто, для лучшей читаемости, наполовину матированные на границе цветов – эти обручальные кольца стали хитами продаж во многих странах. Сочетание двух или трех цветов позволяет носить комбинированное обручальное кольцо с другими ювелирными украшениями разных цветов абсолютно гармонично не вступая в диссонанс.
Гравировка с оригинальной надписью на кольце делает изделие наповторимым и не похожим на другие.Текст гравировки так же лучше придумать самостоятельно.
Обычно на кольцах гравируют различные важные даты или интересные высказывания на разных языках мира.
По моему лучшим украшением любого кольца будет бриллиант!Бриллиант считается самым дорогим драгоценным камнем высшего класса.Бриллиант – король драгоценных камней!
Подойдите к выбору обручального кольца творчески.И Ваш подарок будет незабываемым.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

А где купить то можно online?Перерыл инет,ничего толком не нашел.

I.B.G комментирует...

Не вижу в этом проблем,масса разных интернет ресурсов,продающих шикарные ювелирные изделия!
Попробуйте искать Google.com
Уверен найдете ооогромное количество информации!

Успеха.

Google